Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 марта 2016 11.28

Алексей Ромахин недоволен деятельностью депутатов ЛДПР в омском Заксобрании

Их деятельность он оценивает как удовлетворительную, но еще не знает, будут ли заменены действующие депутаты фракции после сентябрьских выборов.

Александр Румянцев

На пресс-конференции для омских журналистов координатор регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин рассказал о планах партии на предстоящие выборы в региональный парламент и Госдуму. По словам Ромахина, партия намерена увеличить свое представительство в Заксобрании как минимум до пяти человек.

Отвечая на вопрос «Нового Омска» о том, доволен ли он деятельностью сегодняшней фракции, политик заметил, что как руководитель он всегда чем-нибудь недоволен. Низкую активность партии на законодательном уровне Ромахин объяснил тем, что инициативы его коллег по Заксобранию, которые они разрабатывают в достаточном количестве, просто не принимаются депутатским корпусом.

Комментируя вопрос о том, войдут ли действующие депутаты Заксобрания в списки кандидатов на сентябрьских выборах, Ромахин ответил, что их формирование — прерогатива партийной конференции.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

КПРФ
А кто может быть ими доволен? дормоеды сидят ничерта не сделали за пять лет. Позорище. Клепиков этот просто пузырь надутый. Виноградов - зам Варнавского одно название - со стыда бы любой уже порядочный человек сгорел бы. Сидеть занимать кресло и ничерта не делать.
10 марта, 14:59 | Ответить