Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 марта 2016 22.00

Витающие в облаках: самые невнимательные собеседники в омской власти

Постоянно концентрировать внимание на собеседнике — занятие чрезвычайно сложное. Это подтверждают омские чиновники, которым чаще чем представителям других профессий приходится слушать длинные доклады, скучные отчеты и не всегда интересных рассказчиков.

Вадим Харламов

Дело врачей. Руководители двух медицинских учреждений Юрий Шаповалов (слева) и Константин Полежаев.

Человек из министерства культуры Виктор Лапухин (слева) и человек высокой культуры, гонщик Александр Фабрициус.

Уроки дыхательной гимнастики от федерального инспектора Сергея Лицкевича (слева). Первый замминистра физкультуры и спорта Дмитрий Крикорьянц (справа) это одобряет.

Бородатая почва. Депутат Заксобрания Сергей Головачев (справа) слегка утомлен рассказом Сергея Моденова (спиной).

Члены «Единой России» нередко говорят на разных языках. Александр Артемов (слева), например, был яростным сторонником отмены прямых выборов, тогда как Сергей Калинин (справа) всегда предлагал повременить с введением этой меры.

«Типун вам на язык!» — говорил в свое время депутат Заксобрания Сергей Нос (спиной) всем, кто прочил ему завершение депутатской карьеры. Сейчас, когда на его округе единороссы, судя по всему, уже подготовили замену, ему остается только попрощаться с коллегой по парламенту Сергеем Моденовым (слева).

Левый сосед беспартийного депутата и предпринимателя Виктора Жаркова — коммунист Геннадий Дроздов.

Депутаты Горсовета Юрий Федотов (слева) и Игорь Антропенко (справа) делают все для того, чтобы городским чиновникам ничего не сходило с рук.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Екатерина
так многие в камеру смотрят - увидели фотокорреспондента и отвлеклись на секунду, они ж публичные люди. это не значит, что они не слушают собеседника
12 марта, 14:07 | Ответить