Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 марта 2016 15.04

В Омске прошел Слет Бэтменов

Вчера на центральных улицах города были замечены ребята в костюмах Бэтмена.

Фото: пресс-служба РЕН ТВ

Рекламная акция РЕН ТВ в поддержку сериала состоялась в Омске вечером 10 марта, параллельно акции проходили и в других городах России. Супергерои разгуливали по улице, привлекая внимание прохожих своим неординарным видом.

Когда нам кажется, что в городе не происходит ничего интересного и необычного, вдруг появляются Бэтмены — супергерои, которые помогают Омску в подготовке к 300-летию, по мнению интернет-пользователей, когда нам кажется, что по телевизору нечего смотреть, РЕН ТВ запускает легендарный сериал «Готэм». «Готем» — история о том, как все начиналось, когда Бэтмен был маленьким…

Премьера сериала «Готэм» — с 14 марта в 23:30 только на РЕН ТВ.

РЕН ТВ приглашает посетить самый опасный город мира! Жители Готэм-сити давно забыли о спокойной жизни. Здесь продажная власть закрывает глаза на злодеяния преступников, а вечерами на охоту выходит Женщина-кошка. Улицами правят жестокие банды, а днем не менее опасно, чем самой темной ночью.

Сериал основан на вселенной комиксов о Бэтмене. Действие происходит в вымышленном городе: Готэм — суровый микс из гангстерского Чикаго и Нью-Йорка восьмидесятых.

На российских экранах «Готэм» покажут в линейке #времясериалов канала РЕН ТВ, где ежемесячно стартуют самые популярные сериалы со всего мира.

Краткая справка: «Готэм» входит в топ-100 самых популярных сериалов по версии крупнейшего киносайта IMDb.com (35-е место с рейтингом 8 из 10). Пользователи российского портала «Кинопоиск» оценили сериал в 7.8 баллов из 10, а первый сезон получил 90% рейтинга от агрегатора рецензий Rotten Tomatoes. Сериал номинирован на 17 наград и получил 2 из них — «Выбор телевизионных критиков» и «Грейси» за лучшую драму.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий