Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 марта 2016 16.54

Коммунисты разрешили Михайленко возглавить региональный минстрой

Коммунисты одобрили его кандидатуру и, вероятно, сделают все, чтобы убедить молодого политика занять место в правительстве.

Александр Румянцев

Сегодня в омском обкоме КПРФ прошло заседание партийного бюро, сообщает БК55. Основным вопросом в повестке было назначение на должность министра строительства и ЖКК 34-летнего депутата Заксобрания от этой партии Максима Михайленко.

В пятницу губернатор Виктор Назаров предложил утвердить его в этой должности. Сегодня же Михайленко заявил, что не уверен в своих силах и пока не может подписать документы о назначении.

Однако сразу же после его встречи с губернатором большинство членов бюро (9 из 15 человек) проголосовали за назначение Михайленко министром.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Омич
Страшно подумать, какие могут быть результаты у министра Михайленко при такой непоследовательности и нерешительности. Отказался, значит всё гудбай!
14 марта, 18:00 | Ответить
Омич
Только большой вопрос теперь, а стоит ли его назначать после такого спектакля? Назаров опять затупил с назначением и загнал себя в идиотскую ситуацию. Зачем было писать на Омской Губернии, что вопрос решен, если он нифига не решен??? Теперь получается, что Губернатор и член "Единой России" ждал отмашки местной ячейки КПРФ, чтобы принять решение. Виктор Иванович, так может Вам пора уже партбилет поменять?
14 марта, 17:55 | Ответить
Лажка
Кстати да
14 марта, 18:00 | Ответить
антикоммунист
Отказался согласился отказался согласился - че за детский сад то
14 марта, 17:12 | Ответить