Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 марта 2016 19.29

Актер Борис Щербаков проведет цикл ток-шоу о 300-летней истории Омска

При этом областной телеканал предлагает телезрителям определить значимые страницы истории города.

Фото: litcult.ru

Как сообщает сайт «12 канала», в эфире телекомпании и на сайте параллельно стартует юбилейный проект «Четвертый век». Ведущими ток-шоу стали Светлана Лазарева и народный артист России Борис Щербаков.

Сам Щербаков признался, что до работы в проекте об истории Омска имел смутное представление.

«Практически я вообще ничего не знал, когда приезжал на гастроли, это обычно один день. Утром мы прилетали, играли спектакль и на следующее утро улетали. Я вообще ничего не знал, а теперь узнал многое», — цитирует «12 канал» слова народного артиста России, ведущего ток-шоу «Четвертый век» Бориса Щербакова.

О времени выхода первого выпуска ток-шоу «12 канал» не сообщает. Предполагается, что программы станут еженедельными, а выходить будут по выходным. Несмотря на то что на запись двух выпусков потратили семь часов, в эфире хронометраж программы не превысит одного часа.

Параллельно с ток-шоу на сайте телекомпании стартовал мультимедийный проект «Четвертый век. Всемирная история Омска», в рамках которого пройдет интернет-голосование омичей. Жителям города-юбиляра предстоит выбрать самые значимые события в истории Омска.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

киви
"Выходить будут по выходным". Автор, не допускайте тавтологий, и будет вам рейтинг на зависть. И вообще, хотелось бы не только изложения событий, но и кой-какого анализа их же.
Например, - зачем омичам выбирать значимые события своей же истории? Они будут отмечены монументами или как?
15 марта, 09:36 | Ответить