Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 марта 2016 14.08

Оппонент замгубернатора Компанейщикова Александр Фадеев заявился на праймериз

Александр Фадеев, ранее вызывавший на словесную дуэль заместителя омского губернатора, решил претендовать на включение в партийный список кандидатов «Единой России» в депутаты Госдумы.

Сегодня Фадеев предоставил документы, необходимые для участия во внутрипартийном голосовании, сообщил «Новому Омску» сам политик. Он рассчитывает участвовать в думских выборах как кандидат по общему партписку «Единой России».

Бывший сотрудник Главного управления внутренней политики области Фадеев стал известен в политических кругах после того, как в 2013 году проиграл в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на пост главы Кормиловского района, после чего продолжил участие в выборах при поддержке «Патриотов России».

В декабре 2015 года он вызвал на словесный спарринг замгубернатора Владимира Компанейщикова, чтобы прояснить спорные вопросы, которые, вероятно, возникли между ними в то время, когда Фадеев работал в облправительстве. Компанейщиков принял приглашение оппонента. Однако прийдя на «дуэль», он лишь пожелал Фадееву «дальнейших информационных поводов» и покинул место, где должна была состояться словесная битва.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий