Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 марта 2016 14.39

Горовцов Дмитрий Евгеньевич

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв) Член фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности Дата рождения: 6 ноября 1966 года Связь с избирателями в регионах РФ: Кемеровская область Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1992) Ученые степени: кандидат исторических наук.

Омских справороссов возглавит Горовцов — один из самых эффективных лоббистов среди сибирских депутатов

Сергей Миронов отрекомендовал будущего руководителя регионального отделения как непримиримого борца с коррупцией.

Фото: spravedlivo.ru

Во время визита в Омск лидер партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Сергей Миронов объявил, что сегодня представит руководителя регионального отделения партии. Им станет депутат Госдумы Дмитрий Горовцов.

«Через несколько часов я буду представлять моим товарищам, членам партии регионального отделения Омской области моего коллегу, Дмитрия Евгеньевича Горовцова, депутата Госдумы. 24 марта на президиуме мы будем рекомендовать его в качестве руководителя регионального отделения. Это, кстати, рекомендация Елены Борисовны Мизулиной. Он же пойдет во главе региональной группы по Омской области, кандидатом в депутаты Госдумы», — сообщил прессе Сергей Миронов.

Лидер партии добавил, что никаких решений о кандидатах в Заксобрание еще нет.

«Он тоже служил в ВДВ, он бесстрашный боец с коррупцией в России, борется много лет с ней на российской таможне, многое им сделано. Ему и угрожали, и пытались на него давить, потому что он принципиальный и честный, у нас впереди много общих побед», — кратко представил Горовца Сергей Миронов.

В рейтинге самых эффективных лоббистов среди сибирских депутатов Госдумы, составленном газетой «Деловой Омск», Дмитрий Горовцов оказался на первом месте среди представителей «Справедливой России».

Отметим, сегодня у Миронова запланирована встреча с губернатором Омской области Виктором Назаровым.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

кот
этого негодяя горовцова ни в коем случае нельзя депутатом делать--- это ж пропойца знатный... узнайте за что этот кадр был уволен из аппарата уполномоченного по правам человека в рф миронова о.о.... он там бухал по черному... а потом этот недоразвитый козел с бородкой миронов... бывший недоспикер сф его по партийным спискам сделал депутатом благодаря связям этого горовцова с семейкой гудковых... информация точная...
25 сентября, 22:41 | Ответить