Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 марта 2016 17.14

В Омске опубликовали точную программу акции, во время которой устроят авиашоу

Собственно выступления авиации продлится 35 минут. Малая авиация и группа высшего пилотажа вылетят по-отдельности, между ними будет двухчасовой перерыв на концерт и митинг.

Фото: pixabay.com

Акция, пропагандирующая военную службу по контракту, начнется 19 марта у магазина «Океан» на Иртышской набережной в 10:30.

С 10:45 до 11:00 для зрителей выступят пилоты Омской региональной федерации сверхлегкой и легкой авиации.

В 11:00 начнется концерт с участием артистов концертного ансамбля 15-й Армии Воздушно-космических сил особого назначения и детской хореографической студии «Солнышко». С 12:00 до 12:20 пройдет митинг в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации с участием Губернатора Омской области Виктора Назарова и Главнокомандующего ВКС, Героя России генерал-полковника Виктора Бондарева. Затем состоится концерт певца и композитора Андрея Державина, артистов Валерия Исляйкина и Ирины Целуевой из Москвы.

С 13:00 до 13:20 будут выступать авиационные группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил России. Ранее сообщалось, что это будут «Русские витязи». 18 марта они выполнили тренировочные полеты над центром города. В завершение акции, до 14:00 на сцене будут ансамбль танца «Иртыш» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь».

Напомним, на площадке акции, организованной министерством обороны России, можно будет задать вопросы о службе по контракту и подать заявку, а также познакомится с возможностями российских военных вузов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий