Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 марта 2016 12.19

Из-за проведения авиашоу Омск встал в огромную пробку

К месту главного события — Иртышской набережной, люди идут пешком. Пробка из людей образовалась даже на Ленинградском мосту.

Александр Румянцев

Сегодня в полдень на Иртышской набережной стартовала всероссийская акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — твой выбор!» Посмотреть на милитари-шоу собрались тысячи омичей. К 12:00 у военных, раздающих армейскую кашу всем желающим, закончился провиант.

Из-за такой популярности военной акции, город встал в большую пробку. Движение затруднено практически на всех центральных магистралях.

Люди, чтобы успеть к началу выступлений легендарных «Русских витязей», вынуждены были бросать свои авто и идти пешком. В результате пробка, правда, из людей, образовалась и на Ленинградском мосту.

После окончания военной акции люби буквально штурмом брали выходы к набережной. Многокилометровая очередь из людей выстраивалась и на остановках общественного транспорта. Но, похоже, горожане знали, куда идут, поэтому снисходительно относились ко всем тяготам.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Шоу , Пробка

Добавить комментарий