Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 марта 2016 16.29

Омского кондуктора не пустили на праймериз конкурировать со Шрейдером

Претендовавший в прошлом году на кресло руководителя регионального фонда капремонта кондуктор ПАТП № 2 Александр Ныробцев не сможет побороться на праймериз.

Фото: vk.com/id223694522

Омское отделение «Единой России» приняло, а потом через какое-то время вернуло документы на участие в предварительном голосовании партии на выборах в Госдуму местному кондуктору ОАО «ПАТП № 2» Александру Ныробцеву.

Согласно официальном сайту «Единой России», Ныробцев был в списке подавших документы. Принять участие в праймериз он намеревался по 139 округу, где его соперниками должны были стать депутат Госдумы Виктор Шрейдер и генеральный директор ООО «ПКФ Сиблифт» Эдуард Гожелев. Но спустя некоторое время вся информация о нем уже была удалена.

Получить комментарии у пресс-секретаря «Единой России» Арсения Труша не удалось — он не брал трубку

Добавим, что для кондуктора Ныробцева это не первая попытка пробиться во власть. Так, год назад он оказался среди нескольких кандидатов, претендующих на должность руководителя Регионального фонда капитального ремонта. Тогда региональное министерство строительства и ЖКК, организовавшее конкурс, отказало в допуске Ныробцеву из-за несоответствия квалификационным требованиям.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий