Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 марта 2016 09.00

Соботка признался болельщикам в том, что играл со сломанным плечом

В своем инстаграме форвард «Авангарда» чех Владимир Соботка попросил болельщиков не посылать в его адрес проклятья, а попытаться понять, что он сделал для команды все, что мог.

Фото: instagram.com

«Обращаюсь к болельщикам «Авангарда». Не очень рад об этом говорить, но когда-то мне нужно было это сделать. Во-первых, 3 месяца назад я получил травму, из-за болей в спине я не мог нормально ходить и кататься на коньках. Я пытался выйти на лед, но травма не позволяла это сделать. Знаете, как непросто наблюдать за игрой своих товарищей по команде, когда вы им ничем не можете помочь... Поэтому, пожалуйста, не стоит оставлять здесь комментарии наподобие «Я тебя убью» или «Я тебя дождусь и побью» — в них нет необходимости. Спасибо тем ребятам, кто смог меня понять. И да, я играл со сломанным плечом. Это сложно, поэтому мне нужно время, чтобы выздороветь», — заявил на своей странице Соботка.

Как сообщалось ранее, во время раскатки перед первым матчем серии плей-офф, Владимир Соботка получил травму, которая не позволила ему впоследствии выйти на лед. О том, какую именно часть тела повредил чех и насколько тяжела его травма, нигде не говорилось.

По информации пресс-службы «Авангарда», в настоящее время хоккеист находится в распоряжении клуба и пока не улетал на родину.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий