Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 марта 2016 14.06

«Леруа Мерлен» в Ленинском округе может стать не вторым, а третьим в Омске

Впрочем, строительство именно этого торгового комплекса в районе пересечения Черлакского и Новосибирского тракта пока под вопросом.

Фото: leroy-merlin.official-website.ru

ООО «Питомник Сибири», выступающее застройщиком торгового центра «Леруа Мерлен» на въезде в Омск в районе пересечения Новосибирского и Черлакского тракта, принадлежит депутату Валерию Кокорину. По данным ЕГРЮЛ, он является единственным учредителем компании.

Однако, как сообщил «Новому Омску» источник, близкий к застройщику, еще не факт, что в Ленинском округе будет построен именно этот магазин. Такой вариант действительно рассматривается, но окончательное решение еще не принято. Единственное, что известно на сегодняшний день, участок действительно предназначен для крупного торгового комплекса.

Не совсем верной является также информация о том, что этот «Леруа Мерлен» станет вторым в Омске. Его строительство еще не начато, тогда как на 21-ой Амурской, где ООО «Леруа Мерлен Омск» арендовало  4,5 га земли под торговый центр, по информации «Нового Омска», работы уже активно ведутся.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий