Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 марта 2016 14.17

Агент Куляша ведет переговоры с «Авангардом» о расторжении контракта

По словам Андрея Трефилова, дальнейшее выступление хоккеиста за родную омскую команду зависит от того, кто будет главным тренером в следующем сезоне.

Фото: hawk.ru

Вопреки слухам, 32-летний защитник Денис Куляш еще числится в стане омской команды. Эту информацию подтвердил агент игрока, однако уточнил, что ведет переговоры о расторжении контракта.

«Контракт с «Авангардом» не расторгнут. Мы находится на стадии переговоров о расторжении контракта. Денис давно не играет, а у него контракт с «Авангардом» еще на два сезона. Когда мы говорим о таком игроке, как Куляш, это неправильно. Во время плей-офф он тренировался отдельно от команды. Причем выведен из состава он был по решению главного тренера, а не руководства омского клуба. Останется Денис в «Авангарде» или нет, зависит от того, кто будет главным тренером в следующем сезоне», — цитирует агента Андрея Трефилова «Чемпионат.com».

В то же время президент омского клуба Владимир Шалаев опроверг в разговоре с корреспондентом «Спорт-Экспресса» обсуждение этого вопроса.

«Не знаю, со мной пока никто на этот счет не разговаривал», — сказал функционер.

В этом сезоне воспитанник омского хоккея Денис Куляш провел за «Авангард» 39 игр, заработав 14 очков по системе гол+пас и показатель полезности +4. Последний раз он выходил на лед в форме ястребов 27 января 2016 года в матче с «Нефтехимиком», который завершился со счетом 1:4 в пользу нижнекамской команды. Защитник находился на льду, когда соперник забил две из четырех пропущенных шайб.

Самое актуальное в рубрике: Трансферы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий