Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 марта 2016 21.22

В Омске на школьницу с крыши обрушился снег

Следователи СКР проверяют действия сотрудников управляющей компании «Труд», контролируемой известным общественником Александром Лихачевым.

Фото: pixabay.com

Сегодня около 17:10 в омскую городскую больницу с травмами была доставлена 10-летняя девочка, на которую с крыши дома упал снег.

Состояние девочки оценивается медиками как тяжелое, сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным, девочка вместе с бабушкой проходила мимо дома, расположенного на улице Лобкова, 3, когда на нее с крыши упал снег и наледь.

По данному факту Следственный комитет РФ по Омской области начал доследственную проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана юридическая оценка действиям (бездействию) сотрудников компании, обслуживающей дом. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Согласно данным 2ГИС, обслуживает данный дом ООО «Труд». Директором управляющей компании, у которой на облсуживании находится 80 домов в Ленинском округе, является Андрей Цимбаревич. Одним из соучредителей ООО «Труд» выступает известный в Омске общественник Александр Лихачев.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий