Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 марта 2016 13.11

Александр Свитов и Дмитрий Рябыкин могут вернуться в «Авангард»

Один экс-капитан омичей усилит атакующую линию, другой — тренерский штаб.

Фото: пресс-служба ХК «Ак Барс»

Информация о том, что два культовых для «Авангарда» хоккеиста могут вернуться в Омск, появилась в сюжете Андрея Блохина для телепрограммы «Омск Здесь».

Как утверждает автор и ведущий популярнейшей в Омске программы о хоккее «Овертайм» со ссылкой на свои источники в клубе, в межсезонье «Авангард» могут ждать очередные серьезные изменения в составе. В частности, из «Ак Барса» в стан «ястребов» вернется омский воспитанник Александр Свитов. Правда, как пишет федеральная пресса, на Свитова нацелились еще два клуба КХЛ. 15-й номер «Ак Барса» в сезоне провел 47 игр и набрал 14 очков (8 голов и 6 передач).

Кроме этого, агент еще одного экс-капитана «Авангарда» Дениса Куляша еще в выходные заявил о том, что игрок и клуб начали переговоры о расторжении контракта с «Авангардом». О других планирующихся покупках и расставаниях пока не сообщается.

Зато тренерский штаб Евгения Корноухова должен усилить 40-летний экс-защитник Дмитрий Рябыкин, имеющий серьезный опыт выступления в омском коллективе и выигравший с «Авангардом» все комплекты наград чемпионатов России, а также Кубок европейских чемпионов.

Самое актуальное в рубрике: Трансферы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий