Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 марта 2016 15.23

Омское кафе «Чайная юрта» выставили на продажу

Тому, кто пожелает приобрести заведение, придется подыскать для него другое место.

Фото: vk.com

Сегодня вслед за сообщением о закрытии «Чайной юрты» владельцы заведения высказали желание продать его.

«У нас нет возможности поставить ее [юрту] в другом месте, так как наша семья на данный момент переезжает в другой город! Но Омску очень нужно такое душевное место, многим жителям оно уже полюбилось и совсем не хочется оставлять Омск без Юрты! Поэтому мы продаем Юрту со всем оборудованием необходимым для работы», — говорится на странице проекта в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, 28 марта администрация заведения сообщила в соцсети, что «Чайная юрта» работает последний день. Причиной закрытия назвали работы по реконструкции Омской крепости. Поклонники кафе предложили перенести юрту в другое место, и представители заведения начали принимать варианты возможного размещения.

Владельцы просят за «Чайную юрту» 300 тыс. рублей.

«Сами юрты, полностью голые, так сказать, обошлись нам в 750 тысяч, не говоря уже обо всем оборудовании и прочем. Учитывая некоторый износ и срочность продажи, цена очень привлекательная. Продаем все разом и полностью, чтобы кто-то смог наше дело продолжить и поставить юрту на новом месте, так как для нас это родное дело и мы не хотим, чтобы оно перестало существовать», — рассказала «Новому Омску» Софья Васильева.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий