Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

01 апреля 2016 17.41

Олег Денисенко стал «новым другом» компании Дрягина

А депутат Заксобрания Владимир Половинко пожелал «ГЭПИЦентру-II» «бифуркацию».

Олег Денисенко стал «новым другом» компании Дрягина

Александр Румянцев

Сегодня в омском драмтеатре проходит празднование 25-летнего юбилея компании «ГЭПИЦентр-II», специализирующейся на организации социологических и маркетинговых исследований.

Как передает корреспондент «Нового Омска», присутствующий на мероприятии, со сцены компанию поздравляют известные представители власти.

Так, с приветственным словом выступил депутат Госдумы Олег Денисенко. Его представили зрителям как «нового друга компании». Парламентарий рассказал, что он уже сотрудничал с «ГЭПИЦентром-II» и туманно проанонсировал новый совместный проект.

Депутат Заксобрания Владимир Половинко пожелал компании- юбиляру «гармонии с элементами бифуркации». Его коллега по парламенту Дмитрий Шишкин подарил главе «ГЭПИЦентра-II» Вадиму Дрягину бюст Мао Цзэдуна.

Также прозвучало видеопоздравление от омского сенатора Андрея Голушко, который вспомнил, как в начале 90-ых к нему пришли Дрягин и «бородатый Яшин» (заместитель Дрягина - «ДО») и начали ставить на нем эксперименты (имеется в виду избирательная кампания - ДО). «Но они пошли мне на пользу», -резюмировал Голушко.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий