Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 апреля 2016 17.11

Победительница SIM Марина Ковалева подготовит омичей к Весеннему полумарафону

Тренировки для всех желающих будут проходить два раза в неделю на набережной Тухачевского.

Вадим Харламов

21 апреля, в четверг, в рамках подготовки к Весеннему полумарафону состоится первая тренировка на свежем воздухе с многократной победительницей Весеннего полумарафона, мастером спорта Мариной Ковалевой.

«Открытые беговые тренировки — это хорошая возможность подготовиться к первому весеннему забегу в компании единомышленников. Я с удовольствием поделюсь своим беговым опытом с омичами. Возможно, подобный формат встреч станет популярным и выльется в нечто большее», — прокомментировала спортсменка.

Бесплатные тренировки будут проходить дважды в неделю, по вторникам и четвергам, с 19:00 до 20:00, на набережной Тухачевского вплоть до 10 мая. Первое занятие состоится 21 апреля. Занятия предполагают разминку, легкий бег трусцой, базовые беговые упражнения, растяжку, ОФП, а также знакомство начинающих спортсменов с теорией и основами естественного бега.

Участникам акции будет предоставлено помещение, где они смогут переодеться и оставить свои вещи, по адресу Певцова, 1 (1 этаж).

Напомним, 15 мая состоится Весенний полумарафон, на нем будут открыты дистанции в 5, 10 и 21 км. Заявку на участие можно подать на официальном сайте проекта до 30 апреля. 

Самое актуальное в рубрике: ПроБег

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий