Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 апреля 2016 16.02

Денисенко: «Ткачук имеет такое же отношение к коммуналке, как балерина к космонавтике»

Депутат Госдумы Олег Денисенко, обидевшийся на критику со стороны ресурса Андрея Ткачука и подавший из-за этого на него в суд, сам начал критиковать медийщика.

Пресс-служба Олега Денисенко разослала обращение в омские СМИ. В нем высказывается недовольство тем, что кандидат в депутаты Госдумы Виктор Шрейдер проводит встречи с активистами КТОСов и общественностью совместно с претендентом в депутаты Заксобрания Андреем Ткачуком.

«Присутствующие на этой встрече активисты Центрального округа были шокированы тем, что бывший мэр переадресовывал вопросы, связанные с проблемами территорий, Ткачуку, который имеет такое же отношение к коммунальным проблемам города и дорогам, как балерина к космонавтике», - говорится в обращении Денисенко.

«Если Ткачук – это общественное лицо депутата Госдумы Шрейдера, за которым тянется шлейф скандалов со времен его пребывания в администрации Назарова, то каково же истинное содержание политического авторитета Шрейдера?» - задается вопросом Олег Денисенко.

Неделей ранее стало известно о том, что Денисенко подает в московский суд иск против издания «СуперОмск», которое во время губернаторской выборной кампании активно критиковало депутата, называя его исключительно «физруком в лосинах».

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий