Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 апреля 2016 17.10

На омском кинофестивале «Движение» покажут пилоты новых российских сериалов

По традиции внеконкурсная программа будет составлена из проектов, которые только готовятся к выходу в эфир, и лент, которые незаслуженно обошли омского зрителя стороной.

В программе «Движение. Навстречу» представят семь свежих телепроектов.

«Адаптация» Федора Стукова

Главный герой этого комедийного сериала — американский шпион, которого засылают в «Газпром» и перед которым стоит нереальная задача — стать русским.

«Ольга» Алексея Нужного

Главная героиня ситкома одна воспитывает детей от разных браков, но тем не менее сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.

«Город» Дмитрия Константинова

Начальные серии телеромана перенесут зрителей в городок Струнево 1960-х годов, который оказывается облюбованным прибежищем воров в законе.

«Пьяная фирма» Григория Константинопольского

Главный герой картины выводит богатых людей из запоя одному только ему известным методом.

«Чурросы» Надежды Михалковой

Экспериментальный сериал знакомит зрителей с семьей сестры режиссера, актрисы Анны Михалковой, которая по сюжету пытается наладить отношения с детьми-подростками с помощью психолога, а в итоге все проблемы решают культовые братья-драматурги Пресняковы.

«Извращенцы» Кати и Даши Носик

В ленте снялись Евгений Стычкин, Максим Виторган, Равшана Куркова. Сюжет держится в тайне.

«Квартет» Анны Меликян

Рассказ о четверке начинающих провинциальных классических музыкантов, принимающих в свой коллектив сбежавшую из Москвы юную виолончелистку.

В другой внеконкурсной программе «Движение. Вектор» заявлены три картины, которые вышли в прошлом году, но в Омске не демонстрировались. Это антивоенная драма Александра Миндадзе «Милый Ханс, дорогой Петр» о событиях Великой Отечественной, драма «Инсайт» Александра Котта о взаимоотношениях потерявшего зрение рабочего и помогающей ему привыкнуть к новой жизни женщины, а также «Чайки» Эллы Манжеевой о переживающей духовное перерождение жене погибшего рыбака.

Самое актуальное в рубрике: ВДвижении

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий