Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 апреля 2016 17.35

Игорь Федоров: Как мэрия в очередной раз просадила народные деньги

В одном месте мэрия делает никому не нужные тротуары, которые сносятся через год, а в других местах людям предлагают помесить грязь и получить их в…2020 году или позднее. А после всего этого просит у омичей денег.

Александр Румянцев, Игорь Федоров

С каждым днем мы все больше убеждаемся, что у руля Омска оказались люди, которые, других слов не подобрать, попросту ненавидят свой город. Примеров тому я приводил десятки. Городские власти спускают миллионы рублей в «унита»з и при этом не несут за это никакой ответственности. Еще нужны доказательства? Пожалуйста.

Летом 2014 года кто-то из мэрских решил за каким-то лешим заасфальтировать чудесные пешеходные дорожки в сквере им. Дзержинского. Они были отсыпаны мелким отсевом, отлично впитывали воду, никому не мешали. Но нет, ляжку людям жгло. Я писал об этом. Писал там и том, что перед нами — очередная бессистемная и безумная трата денег на ветер.

А теперь, внимание, вопрос. Что стало с этими дорожками в этом сквере? А вот что, простите уж за качество фото.

Только вдумайтесь! Люди годами ждут тротуары где-то у своих домов, а тут этими тротуарами просто подтерлись! Вы смотрите, что творят эти люди прямо у нас на глазах, смеясь нам в лицо! А потом дежурно ноют, что на тротуары нет денег. Это не шутка, вы посмотрите, что они пишут! Вам нужен тротуар? Ждите его в 2020-м и в последующие годы! Я на полном серьезе, почитайте ответ!

Я призываю причастных к разбазариванию бюджетных денег ответственных работников администрации и их начальников во главе с мэром перестать позориться и просто уйти на покой. Откровенный маразм, некомпетентность, лживость и двуличность этой мэрии достигли просто невообразимых высот!

P.S.: После всего этого на сайте мэрии появляется обращение к жителям Омска… скинуться на 300-летие, кто сколько может! Цинизм работников администрации просто зашкалил!

Самое актуальное в рубрике: Колумнисты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

киви
Автор, ну Вы же знаете, что в сквере снял асфальт Газпром. Долой хорошее ради лучшего! Лихачев очень огорчался.
13 апреля, 10:31 | Ответить
Юрий
Зачем было менять впитывающий воду гранитный отсев на асфальт. На левом берегу, в Нефтяниках вообще люди уже десятками лет ждут тротуары!
13 апреля, 11:11 | Ответить
Автор
Потому что это враги города
13 апреля, 11:13 | Ответить