Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 апреля 2016 09.00

«Фанаты вкуса» собрались на Grelka Fest

С 1 по 17 апреля в горах Шерегеша проходит фестиваль любителей горнолыжного спорта Grelka Fest-2016, попавший в Книгу рекордов Гиннеса за самый массовый спуск. В этом году официальным партнером ультрамодного спортивного события, собравшего более десяти тысяч человек, стал «Омский бекон».

Оказывается, купальные костюмы «выгулять» можно не только на пляже. Так что, если вы приобрели их задолго до отпускного сезона, печалиться не стоит. У вас есть замечательная возможность поносить пляжную одежду в начале весны. Причем не в теплом Сочи, а в заснеженном Шерегеше, где проходит ежегодный топовый фестиваль любителей горнолыжного спорта Grelka Fest.

Каждый год он собирает многотысячную аудиторию фанатов гор, снега и поклонников девушек в бикини. А представительницам прекрасной половины человечества, как выясняется, нравится кататься на горных лыжах и сноубордах именно в купальниках. В начале апреля в Шерегеше уже тепло, поэтому адреналин и погода заставляют спортсменов снять с себя все лишнее.

Между прочим, Grelka даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за самый массовый спуск, собравший более 10 тысяч человек. Следом за рекордсменами спустились очаровательные девушки, рискнувшие преодолеть дистанцию не в горнолыжных костюмах, а в бикини. Традицию решено продолжить и в этом году. Погода, правда, преподнесла всем участникам сюрприз. Несколько дней в Кемеровской области шел снег, но он лишь порадовал «грелкафестовцев».

Сейчас на горнолыжном курорте в разгаре конкурс красоты «Мисс Шерегеш-2016». В финал вышли 10 сибирячек. В эти выходные их ждет финальная «битва за корону». Девушки продемонстрируют всю красоту и грацию перед членами жюри и зрителями. В итоге звания «Мисс Шерегеш» будет удостоена лишь одна.

Хороший отдых — это еще и хорошая еда. Тем более на свежем воздухе особо ощущается чувство голода и нагуливается аппетит. Не только «аппетитные», но и веселые спуски гостям феста обещает подарить официальный партнер Grelka Fest-2016 — «Омский бекон».

В финальные дни праздника неподалеку от главных площадок вырастет шатер «Фанатов вкуса» с фото- и гейм-зонами. Гостей будут развлекать профессиональные аниматоры, а все посетители шатра «Фанатов» смогут принять участие в конкурсах, выиграть призы, и, не отходя от трасс, от души подкрепиться вкуснейшими колбасами и деликатесами «Омского бекона», пополнив ряды многотысячной команды фанатов вкуса.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости