Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 апреля 2016 12.06

Омичей пригласили рассказать свои истории о героях войны

Телеканал РЕН ТВ в Омске на базе своих официальных площадок в социальных сетях ВК, Fb и Одноклассники запускает проект «Альбом памяти».

В память о ветеранах войны, их подвигах и в знак того, что омичи помнят о событиях страшных лет, в благодарность за проявленное мужество, героизм и стойкость телеканал РЕН ТВ объявляет акцию «Альбом памяти».

Для участия омичам потребуется лишь желание рассказать историю своего героя. Найдите время, отыщите фотографии своих дедов-ветеранов, напишите их личные истории и пришлите на электронную почту koordinator@renomsk.ru. Каждая история будет размещена на официальных страницах социальных сетей телеканала РЕН ТВ в Омске и не останется незамеченной среди наших подписчиков.

Ждем ваших писем. Участвуйте!

Напомним, в прошлом юбилейном году к празднованию 70-летия Победы телеканал РЕН ТВ также не оставил ветеранов без внимания и совместно с областным комитетом ветеранов войны и студией компьютерной живописи, графики и дизайна «ПанковА» организовал проект — «Солдаты Победы». Ежедневно в эфире транслировались портреты и информация о ветеранах Великой Отечественной Войны. Проект «Солдаты победы» также продолжиться в эфире РЕН ТВ и в 2016г. К празднованию Дня Победы на экранах телевизоров омичей вновь оживут образы героев давних лет.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий