Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 апреля 2016 13.01

Омичи смогут выиграть бесплатный интернет на год за «лайки» в соцсетях

В рамках акции «Библионочь-2016» во второй раз пройдет конкурс «Народный репортер». Проявить фантазию и побороться за призы смогут пользователи социальных сетей.

Фото: pixabay.com

22 апреля народные репортеры «Библионочи» вновь посоревнуются в мастерстве. Как и год назад, организаторы акции предлагают омичам делиться своими впечатлениями о «Библионочи» в своих аккаунтах в социальных сетях с хештегом #библионочьомск300. Автор, опубликовавший пост с таким тегом, автоматически попадет в число участвующих в конкурсе.

Известно, что в этом году соревноваться народные репортеры будут за литературное мастерство и полноту отражения событий «Библионочи», за умение в короткой форме передать суть события, за лучшую фотографию или фоторепортаж, за лучший видеорепортаж. А тот человек, который наберет наибольшее число «лайков» в соцсетях с 22 по 25 апреля включительно, станет «народным кумиром». Кроме дипломов, подарков и билетов в кино победители получат от сотового оператора право на бесплатную связь и домашний интернет на полгода и год.

Работы лучших авторов опубликует информационный партнер конкурса — онлайн-журнал «Класс»

Напомним, что омичей ждет богатая культурная программа «Библионочи-2016», это и мастер-классы по операторскому, актерскому мастерству и гриму, уроки компьютерной мультипликации, открытые съемочные площадки от школы «Киноделы», Киновидеоцентра, Продюсерского Дома «Гализдра», «Студии Панкова», студий «Артист» и «Ералаш» и многое другое.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий