Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 апреля 2016 10.05

Под Омском из-за тумана столкнулись 26 автомобилей: пострадали семь человек

Несколько массовых ДТП произошло утром 18 апреля на Черлакском тракте. Движение уже восстановлено.

Фото: 55.mvd.ru

Сообщение об одном из столкновений на дороге Омск — Черлак поступило в ГИБДД 18 апреля около 07:15. В нем участвовали сразу 14 автомобилей. По данным Госавтоинспекции, в ДТП пострадали семь человек.

Омичи рассказывают, что одна из машин в результате аварии загорелась. Видимость была нулевой. 

«Выехали в 6:40 — 7:10. Был сильный туман, про дым не знаю. Сбавили скорость, включили аварийки, но абсолютно ничего не было видно. Врезались, вышли из машины, а народ уже есть. Сзади и спереди машины начали хлопать. Машина перед нами загорелась, своими силами потушили. Водители пошли тормозить машины, которые ехали с обеих сторон. Через минут 10 приехали 5-6 скорых, 2 пожарных и куча ДПС. Серьезно никто не пострадал, но у водителя, чья машина загорелась, открытый перелом ноги и с головой что-то»,написала в соцсети очевидец произошедшего.

В пресс-службе облправительства пояснили, что этим утром на Черлакском тракте произошло в целом три массовых ДТП: в одном участвовали 14 авто, в двух других — 12. Сообщается также о семи пострадавших.

На место происшествия выезжал зампредседателя правительства Игорь Бондарев. Сейчас движение на Черлакском тракте восстановлено.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий