Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 апреля 2016 21.04

Волейбольную «Омичку» ждет распродажа имущества вплоть до мячей

Имущество спортклуба пустят с молотка, чтобы погасить долги по зарплате игроков — «Омичка» задолжала им свыше 14 млн рублей.

Фото: volleyprof.ru

Управление федеральной службы судебных приставов по Омской области описало имущество волейбольного клуба «Омичка», сообщает ИА «Омск здесь». К продаже готовится все вплоть до мячей, а долги клуба составили уже более 14,5 млн рублей. Счета и движимое имущество «омских кошек» арестованы.

«Общая сумма арестованного имущества составила более 10 миллионов рублей, — рассказала программе «Новости Здесь. Омск» заместитель начальника межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФСП Анна Попова. — Сейчас данное имущество находится на оценке. После того как будет произведена оценка, будет передано имущество на реализацию. И вырученные от реализации деньги пойдут на погашение задолженности по заработной плате».

В региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, курирующем клуб, ситуацию с «Омичкой» журналистам пока не прокомментировали. В ближайшее время по этому поводу обещают собрать пресс-конференцию.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий