Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 апреля 2016 11.08

Мэрия Омска закатит два банкета к 300-летию

На торжественные приемы приглашены гости праздника: руководители органов власти, в том числе федеральных, почетные граждане города, делегации из-за рубежа.

Фото: pixabay.com

Управление делами администрации Омска заказало два банкета к 300-летию города: на 40 и на 150 человек. По данным официального портала закупок, на их организацию из бюджета выделяют 475 тыс. рублей. Торжественные приемы пройдут с 29 июля по 7 августа.

В меню первого банкета 25 позиций, в том числе: мясное, сырное, овощное и рыбное ассорти, жареный судак, запеченая телятина, два вида салатов, соленые грузди со сметаной, на десерт подадут мороженое и пирожное. На втором банкете помимо закусок-ассорти будут кормить также шашлычками из курицы, заливным из говяжьего языка, стейком из филе семги. Алкоголь на приеме не предусмотрен.

Как пояснили «Новому Омску» в пресс-службе мэрии Омска, на банкеты будут приглашены гости праздника: почетные граждане города, руководители органов власти — областных и федеральных (ожидаются представители федерального правительства и администрации президента РФ), делегации из-за рубежа и других регионов страны.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Валерий
Пир во время чумы!!! Дороги на эти деньги сделайте!
21 апреля, 00:10 | Ответить
Гость
Господи в городе бардак, а они все пируют.
20 апреля, 15:51 | Ответить