Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 апреля 2016 16.03

«Омский бекон» накормил участников спуска в Шерегеше

В прошедшие выходные в Шерегеше прошел массовый спуск сноубордистов и лыжников в купальниках. Представители Книги рекордов России насчитали 1111 участников и признали флешмоб рекордным. Партнер фестиваля Grelka Fest «Омский бекон» стал активным участником мероприятия и на время праздника организовал отличную площадку для фанатов вкуса. У подножья горы Зеленая в шатре «Фанатов вкуса» все желающие могли отдохнуть, повеселиться и, конечно, подкрепиться!

Огромный шатер «Омского бекона» появился в Шерегеше в пятницу накануне флешмоба. В нем все туристы могли отдохнуть от спусков в мягких бескаркасных креслах или позагорать на солнце, лежа в шезлонге.

«Классное место! Я сюда второй день хожу с друзьями отдыхать. Очень удобно», — говорит туристка из Красноярского края Жанна Нестеренко.

В шатре работала фотозона, где более 1200 гостей фестиваля смогли сфотографироваться на память и получить распечатанные фотографии. Многие по достоинству оценили и интерактивную игровую зону площадки. Надев на запястье специальный браслет, рука геймера превращалась в боевую катану. Свои силы в мастерстве владения мечом испытали более 1000 «самураев». Но только самые успешные и ловкие получили памятные призы от «Омского бекона».

«Я здесь уже не первый раз, очень нравится фестиваль из-за шикарной атмосферы. Все классно организовано, - делится впечатлениями Ирина Рыкова. - В этом сезоне еще интереснее, народу еще больше. Благодаря такой «вкусной» поддержке, надеюсь, мы установим новый рекорд!»

Как известно, на свежем воздухе быстро нагуливается аппетит и особо ощущается чувство голода. «Омский бекон» позаботился и о том, чтобы туристы не остались голодными. В шатре всех угощали аппетитными хот-догами с любимыми сибиряками сосисками «Молочными» и «Беконовскими».

«Очень приятно, что « Омский бекон» – партнер фестиваля, – отмечает сноубордист Алексей Андреев. - Очень вкусные хот-доги получились. И вообще все очень здорово: и спуски драйвовые и угощенье для фанатов».

 

Справка

Производственный комплекс «Омский бекон» (входит в агропромышленную Группу «ПРОДО») – один из крупнейших игроков на рынке производства свинины и мясопереработки. Холдинг полного производственного цикла – от «поля до прилавка». Ассортимент торговой марки «Омский бекон» –  220 наименований колбас, деликатесов, полуфабрикатов. География продаж – Омская, Новосибирская,  Кемеровская, Иркутская области, Красноярский край,   ХМАО, ЯНАО,  республика Казахстан.

В 2015 году  «Омский бекон»  удостоен 15 золотых и одной серебряной медали выставок  «Золотая осень» (г. Москва), InterFood Siberia (г. Новосибирск),  профессионального конкурса мясной продукции ВНИИМП (г. Москва).

В 2016 году по итогам конкурса «Гарантия качества» (г. Екатеринбург) продукция «Омского бекона»  получила Золотую медаль за высокое качество продукции.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий