Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 апреля 2016 09.49

«Иртыш» начал вторую часть сезона с ничьей в матче против «Томи-2»

Первенство России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток» возобновилось после зимнего перерыва.

Фото: fc-irtysh.ru

Матч между «Иртышом» и «Томью-2» прошел на стадионе «Красная звезда» и собрал 1200 зрителей. Счет открыли гости. На 62 минуте Антон Макурин забил мяч в сетку «речников», но под занавес игры хозяева смогли отыграться. Кирилл Кролевец записал свою фамилию в протокол, отличившись на 90-й минуте матча.

Отметим, что в этом матче омичи умудрились схлопотать 2 желтых карточки. Сначала на 55 минуте вратарь хозяев Сергей Бородин ценой удаления прервал атаку соперника, а на 90-й минуте все тот же Кролевец за неспортивное поведение получает вторую желтую карточку и покидает поле за неспортивное поведение.

После этой игры «Иртыш» отправляется на дальневосточный выезд. Уже 3 мая предстоит игра с «Сахалином», в которой команде не смогут помочь травмированный в игре с «Томью-2» Борис Комков и удаленные Кролевец и Бородин, вынужденные пропустить один матч дисквалификации.

После 17 игр первенства омичи с 25-ю очками занимают третью строчку турнирной таблицы зоны «Восток». Впереди омичей «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Валена
[Комментарий удален]