Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 апреля 2016 14.28

Участники рекламной акции по розыгрышу автомобиля создали в Омске пробку

На церемонию определения победителей, которая проходит сегодня на улице Маршала Жукова, собрались сотни людей, из-за чего здесь образовался нехарактерный для воскресного дня затор.

Фото: Ярик Васильков-Смелянский, ЧП Омск

Сеть аптек «Семейная» сегодня подводит итоги розыгрыша среди своих покупателей, главным призом которого является автомобиль. Награждение производится у одной из аптек предпринимателя Станислава Немчинова на улице Маршала Жукова.

Как сообщают очевидцы, акция, проходящая на площади в районе дома 72/1, собрала гораздо больше участников, чем ожидали организаторы. Непосредственно сама улица Маршала Жукова и прилегающие к ней участки города оказались забиты припаркованными автомобилями и людьми, создавшими серьезную пробку.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 11):

Омич
По беспределу устроили акцию...
25 апреля, 09:24 | Ответить
Ната
Организаторы данного мероприятия, т. е. руководство сети аптек "Семейная" должны публично извиниться перед людьми за отвратительную организацию этого розыгрыша
24 апреля, 21:40 | Ответить
Странник
"Организаторы" нагнали массу людей ... дорога не была перекрыта, даже представителей ГИБДД не было приглашено ... но пришедшие люди (и мамашки с детьми ... и бабушки с клюшками ... ) посчитали, что и все прилегающие площади и дороги ... и даже трамвайные пути ... ВСЁ В ИХ РАСПОРЯЖЕНИИ ... некоторые недалёкие журналюги написали, что водители так спешили за розыгрываемым автомобилем, что устроили ДТП ... дебилы: сами бы ехали по дороге, и вдруг отовсюду толпы лезут как стада баранов на горных склонах, не смотря на потоки автотранспорта ... ... вообще-то аптеки хотели ПИАР ... мне кажется, надо им это устроить ... в виде штрафов на несколько миллионов ... за тех, кого заблокировали и они уже не смогли проехать дальше ... за "Гранд-Бардак" на дороге ... за то, что не позаботились о БЕЗОПАСНОСТИ приглашённых людей ...
24 апреля, 21:21 | Ответить
Котя
В акции участвовало много ветеранов и пенсионеров. Пришли такие пожилые бабули, лет под 90. Были конечно и мамы с детьми. Окружающие магазины сделали наверное недельную выручку в этот день. Пришло больше людей чем ожидалось. Машину выиграла молодая полная девчушка. Хотелось бы увидеть фото и видео отчет от организаторов акции. Где можно их посмотреть? Много было потерянных в толпе детей, родители крайне не предусмотрено отпускали их. Организаторы были с юмором. Очень понравилось, что вытягивать взяли билетики высокого парнишку. Группа Медведи и водка тоже пели здорово. Спасибо вам. Было забавно. Хоть ничего и не выиграли, но прогулялись.
24 апреля, 20:35 | Ответить
БАТЯ
Розыгрыш автомобиля был подстроен, на самом деле он не разыгрывался, а был создан вид розыгрыша. Автомобиль был взят в аренду, никому его не подарили. Подставной был и тот самый парень, он был в кепке формула1. Была разыграна сценка с выбором тянущего билеты. А на счёт бабок - позор, куда было переться. Сама организация розыгрыша была на низшем уровне. Мол отдавайте деньги за лекарства покупайте больше, а нам на вас наплевать. Стыдно и позорно. Розыгрывали машину, а билеты собирали в ведёрки по колхозному. Но самое главное, что дело даже не в самом выйгрыше, а в создание приятной атмосферы праздника для людей, чего к сожалению не удалось увидеть. Очень жаль - очередной ОБМАН.
24 апреля, 20:43 | Ответить
чож
дикари))))))))))))))))))))))
24 апреля, 16:55 | Ответить
чож
и ведь именно эти свиньи лезут расталкивая всех локтями в пригородную газельку в пятницу вечером))))))))))))))
24 апреля, 17:23 | Ответить
Игорь Федоров
Это жесть просто была... Жукова стояла от Юнгородка, Пушкина от Маяковского.
24 апреля, 14:54 | Ответить
мимо проходил
Неужто и Федоров в числе любителей халявы?!)))
24 апреля, 16:01 | Ответить
Игорь Федоров
Конечно, машину хотел миме подарить. Что, на БК55 скучно стало? ))))
24 апреля, 21:29 | Ответить
Очевидец
И Масленникова от скк. А на Жукова,помимо припаркованных машин,одну полосу еще и люди стоящие заняли, так, что их машины задевали. Интересно, компания вообще предупреждала администрацию, что такое массовое мероприятие будет
24 апреля, 15:07 | Ответить