Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 апреля 2016 16.52

В Омске похоронят родителей зверски убитого самарского замначальника ГУ МВД

Тело самого полицейского придадут земле на Алтае.

Фото: 63.mvd.ru

Родителей заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта, жестоко убитых вместе с сыном, похоронят в Омске.

По сообщению «КоммерсантЪ», полицейский будет похоронен на родине в Алтайском крае, а его родители — в Омске.

Напомним, в минувшие выходные, 24 апреля, в одном из домов, расположенных в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области, обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти, девочка 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжелом состоянии. По сообщению местного СКР, среди погибших — заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники. В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия.

По предварительным данным, установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому, что все погибшие находились в своих кроватях.

Андрей Гошт родился 19 ноября 1966 в селе Подстепное Ребрихинского района Алтайского края. В 1991 году закончил Омскую высшую школу милиции по специальности «Правоведение».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий