Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 апреля 2016 20.54

В Омске мать, бросившую младенца в подъезде, нашли спустя неделю в компании алкоголиков

Полицейские выяснили, что помимо 6-месячного сына у женщины есть еще двое малолетних детей.

Фото: 55.mvd.ru

В минувшее воскресенье полицейские наконец нашли женщину, которая 18 апреля оставила 6-месячного ребенка в подъезде жилого дома на улице Орджоникидзе в Омске. Малыш, на теле которого не оказалось видимых повреждений, все-таки был доставлен в больницу.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УМВД России по Омской области, в пятницу, 22 апреля, с заявлением о пропаже супруги в отдел полиции обратился 37-летний мужчина. Он рассказал, что еще неделю назад поссорился с женой и она, взяв с собой ребенка, уехала к родителям, но через несколько дней перестала брать трубку. У родителей женщины не оказалось. Более того, они были уверены, что их внук находится с отцом.

Мужчина опознал в найденном в подъезде ребенке своего сына. А спустя еще несколько дней удалось установить и местонахождение его супруги. 31-летняя женщина была задержана в частном доме на улице 11-ой Северной в компании малознакомых людей, с которыми она распивала спиртные напитки.

Выяснилось также, что помимо 6-месячного ребенка у нее на иждивении находится еще двое детей: полутора и восьми лет. Да и сама она раньше состояла на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних. Причина, по которой мать бросила младшего сына, не сообщается. Проверка продолжается.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Ребенок

Добавить комментарий