Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 апреля 2016 21.49

На 9 мая омичам разрешат парковаться у парка Победы

В районе основного места празднества можно будет временно оставить около 200 автомобилей.

Фото: fotokto.ru

Как писал «Новый Омск», основной праздничной площадкой на 9 мая станет парк Победы. Для омичей с раннего утра будут открыты семь тематических интерактивных зон: «На Берлин», «Полевая кухня», «В лесу прифронтовом», «Медсанчасть» и другие. Ожидается, что в этот день парк посетят несколько тысяч человек.

Заместитель директора департамента транспорта Вадим Кормилец сегодня сообщил, что специальные парковочные места для гостей праздника организованы не будут. Однако только в этот день омичам разрешат парковаться на прилегающей к парку территории.

Как передает «НГС.Омск», вдоль проезжей части по Ленинградскому проспекту от моста до остановки «Парк Победы» по обе ее стороны можно будет временно оставить 150 автомобилей. Еще 40 авто предлагается разместить по улице Суворова за поворотом к парку.

Также городские власти продлят время работы общественного транспорта. Он будет ходить до полуночи. Дополнительно 100 автобусов будет подано к местам проведения салюта — у гостиницы «Омск» и к Советскому парку.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий