Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 апреля 2016 21.00

В ближайшие дни в Омск привезут тела родителей убитого самарского полицейского

На этой недели их могут уже похоронить.

Фото: 63.mvd.ru

Как сообщил «Новому Омску» один из знакомых убитого заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта, тела его родителей доставят в Омск на этой неделе.

Ожидается, что их привезут в ближайший четверг и, возможно, в этот же день похоронят, рассказал бывший сослуживец самарского полицейского, пожелавший остаться неназванным. Самого Андрея Гошта собираются похоронить в Алтайском крае.

По словам источника, они вместе работали в Омске в одном из местных райотделов:

«Андрей всегда был упертым оперативником. Не исключаю, что, скорее всего, его смерть связана с криминальными разборками», — сказал собеседник.

Напомним, 24 апреля в частном доме в одном из сел Сызранского района Самарской области обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти, девочка 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжелом состоянии. По сообщению местного СКР, среди погибших — заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники.

Андрей Гошт родился 19 ноября 1966 в селе Подстепное Ребрихинского района Алтайского края. В 1991 году окончил Омскую высшую школу милиции по специальности «правоведение».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий