Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 апреля 2016 16.31

Надежда Михалкова: «Отец не в курсе, что я приехала в Омск»

Актриса представила в Омске на фестивале «Движение» свою первую режиссерскую работу, сериал «Чурросы», и пообщалась с журналистом «Нового Омска».

Фото: wikipedia.org

Младшая дочь Никиты Михалкова призналась, что отец не в курсе о ее визите в Омск. Знает ли он об участии ее картины в конкурсной программе фестиваля, девушка не сказала.

Напомним, сам Никита Сергеевич неоднократно приезжал в Омск на фестиваль. На творческой встрече с поклонниками он сказал, что очень тепло относится к нашему городу.

«Я хочу признаться в любви этому краю. Если у нашей страны есть душа, то она точно заключена не в Москве, а разлита по всей территории России. У меня в Омске масса друзей, и я очень рад, что фестиваль который организовывает мой сын, проходит здесь. Я надеюсь, он не станет одноразовым, но будет жить и развиваться. Ваш город действительно достоин статуса объекта исторического наследия, и за это стоит побороться. Я готов оказать всяческое содействие в этом вопросе. Можете на меня рассчитывать, все что потребуется, я готов предпринять», — отметил тогда режиссер.

Самое актуальное в рубрике: ВДвижении

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий