Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 апреля 2016 11.24

Где приобрести оборудование для бассейнов

Если в вашем доме, салоне красоты, фитнесс-центре или спа-салоне имеется бассейн, то вы прекрасно знаете, что без качественного оборудования для этого резервуара с водой вам не обойтись. Зачастую найти хорошего поставщика подобного оборудования весьма сложно, в одном интернет-магазине скудный ассортимент, в другом завышенные цены, а в третьем не лучший сервис. Избежать всех этих проблем можно благодаря сотрудничеству с компанией «Акваполис».

Фото: pixabay.com

Про компанию «Акваполис»

Уже на протяжении четырнадцати лет организация «Акваполис» занимается продажей оборудования для бассейнов. За это время компания успела доказать свой профессионализм, который в первую очередь заключается в поставках высококачественного оборудования. Фирма предлагает продукцию от производителей Америки, Европы и Юго-Восточной Азии, при этом стоимость товара весьма доступна, если сравнивать ее с ценой от других предприятий. С ассортиментом оборудования можно ознакомиться тут http://aquapolis.ru/oborudovanie-dlja-bassejna.html.

Команда «Акваполис» прилагает все свои усилия, чтобы обеспечить своих клиентов самой лучшей продукцией, которая не испугает слишком высокой стоимостью. Заказы доставляют в кратчайшие сроки, а значит, если вам срочно понадобилось оборудование для бассейнов, то сотрудники компании сделают все от них зависящее, чтобы заказ был доставлен вам как можно быстрее.

Виды оборудования, которые предлагает «Акваполис»

Оборудование для бассейнов разделяется на четыре группы – это продукция для фильтрации, циркуляции, дезинфекции и, конечно же, для регуляции температуры.

Фильтрация. Каждый резервуар подвергается различной доле загрязнений, поэтому нельзя обойтись без фильтрационного оборудования. Фильтры способны очистить воду от грязи и механических взвесей, а значит, бассейн сохранит прозрачность и свежесть.

Циркуляция. Без работы насоса невозможна нормальная работа искусственного водоема, поэтому во всех плавательных бассейнах должны стоять насосы для циркуляции воды. Также к циркуляционному оборудованию относятся компрессоры.

Дезинфекция. Весьма проблематично менять воду в больших бассейнах, по этой причине резервуар нуждается в дезинфицирующем оборудовании.

Регуляция температуры. И последнее о чем мы скажем – это техника для регуляции климата. Она нужна для того, чтобы повысить комфорт пользования бассейном. Согласитесь, это очень удобно, когда температуру воды можно регулировать самостоятельно.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий