Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 апреля 2016 12.45

Студентка из Исилькуля распылила газовый баллончик в общежитии колледжа

Будущая воспитатель детского сада решила опробовать в помещении колледжа средство самообороны.

Фото:reeana.ru

В Исилькульском отделе полиции возбудили уголовное дело за хулиганство по факту распыления газового баллончика в общежитии местного колледжа.

По всей видимости, речь идет об общежитии Исилькульского профессионально-педагогического колледжа, где учат на воспитателей.

О случившемся в полицию сообщили местные медики, которые указали, что в общежитии колледжа у одной из девушек, проживающих там, начались аллергические реакции. Со слов медиков, причиной этому мог стать присутствующий в фойе едкий запах.

На месте полицейские поняли, что кто-то распылил газовый баллончик. Опросив всех проживающих в общежитии людей и персонал, выяснилось, что недавно 17-летняя девушка хвасталась подругам, что у нее появилось средство самообороны. После опроса, подозреваемая созналась, что она из хулиганских побуждений распылила содержимое баллончика.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Кроме того, со студенткой и ее родителями инспектором по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий