Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 апреля 2016 15.30

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Назарова и Двораковского

У омских губернатора и мэра пранкеры по телефону узнали, как те отреагировали на вопросы после прямой линии с Владимиром Путиным.

Фото: скриншот ntv.ru

Ставшие известными уже далеко за пределами России пранкеры Вован и Лексус дозвонились до губернатора Виктора Назарова и мэра Вячеслава Двораковского.

Об этом стало известно после анонса нового шоу на телеканале НТВ — «Звонок». Во время видеоряда в кадре появляется доска, на которой приколоты фотографии российских чиновников. Среди нескольких фото оказались изображения омских губернатора и мэра.

Как отмечает на сайте компании, Вован и Лексус проверят, как губернаторы и мэры реагируют на вопросы, заданные президенту во время прямой линии. После звонка услышанные ответы собираются разобрать вместе с экспертами.

Официальный представитель пранкера Вована (настоящее имя Владимир Кузнецов) сообщила «Новому Омску», что звонки Виктору Назарову и Вячеславу Двораковскому уже были сделаны, поэтому она посоветовала посмотреть телепередачу вечером в 23:00 часа. Какие именно вопросы задавались и какая на них была реакция от первых лиц города и области, она комментировать не стала.

Напомним, 14 апреля во время прямой линии с Владимиром Путиным возможность первой задать вопрос президенту дали омичке Екатерине Черненко, которая рассказала о состоянии дорог в городе.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий