Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 апреля 2016 22.28

В разговоре с пранкерами Назаров заявил о «тупости» Двораковского

Губернатор Виктор Назаров пожаловался пранкеру, представившемуся высокопоставленным чиновником, на мэра Вячеслава Двораковского.

Вадим Харламов

На странице телеканала НТВ в интернете была размещена часть сюжета новой программы «Звонок», где пранкеры Вован и Лексус дозвонились до губернатора Виктора Назарова.

Неподозревающий, что его разыграли, губернатор Омской области жалуется на Вячеслава Двораковского. «Два года снег не вывозит, заставить не можем! Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. Нет, не надо, у меня все под контролем. Просит: не надо с ним воевать. Ну вот уговариваю, но без войны не получается», — звучит за кадром голос похожий на Виктора Назарова .

 

Далее Назаров и вовсе откровенно высказывается о мэре. «Снег растаял — огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой — не надо. Не вышел ни на один объект, не могу заставить. 66 лет! Уперся: ты меня не уволишь, потому что я народно избранный. Зато попадаем из-за его вот этой тупости», — сетует Назаров.

Напомним, сегодня в 23:00 на телеканале НТВ выходит программа «Звонок», в которой первыми жертвами известных пранкеров Вована и Лексуса стали Вячеслав Двораковский и Виктор Назаров.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

чож
клёво))))
01 мая, 16:58 | Ответить
lisa
Так ведь и не поспоришь
30 апреля, 23:16 | Ответить
йцукен
Атас, как некрасиво
30 апреля, 23:05 | Ответить
Игорь Федоров
А я думал, что некрасиво, это когда у тебя город без дорог и в мусоре
01 мая, 12:39 | Ответить
Димас
Грешновато)
01 мая, 00:35 | Ответить