Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 мая 2016 16.34

СК рассказал о подозреваемых по делу об убийстве полковника Андрея Гошта

Стали известны новые подробности о зверском убийстве выпускника омской академии МВД и его семьи в Сызрани.

Фото: 63.mvd.ru

О личностях задержанных рассказал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, всего в ночь на 1 мая было задержано три человека. Подозреваемые являются «выходцами одной из Среднеазиатских республик». Следствие подаст ходатайство о заключении их под стражу.

Напомним, 24 апреля в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин. Девочка 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Погибшими были заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники.

Проститься с самарским полицейским, большую часть жизни проработавшим в Омске, пришли несколько сотен человек.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Гошт , СК

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Бандитов- ГНАТЬ!
Уроды из Средней Азии ( не хочу писать с большой буквы название квази-государства, поставляющего в Россию террористов, насильников и убийц) приезжают к нам, насилуют и режут головы малолетним, убивают безнаказанно простых граждан, а мы должны это терпеть? Эти халифатские животные убили сотни тысяч христиан в своих республиках, миллионы были вынуждены бежать из-за геноцида христиан в другие республики. Вначале муслимтвари "мудро" развалили экономики своих стран, разграбили родные города и довели свои папуасские псевдогосударства до нищеты. Ну а затем поехали к «ненавистной русне» деньгу заколачивать. Пошли обратно, уроды халифата. Жили как животные, вот и подыхайте там у себя со своим исламом. Пока нам нужна только тупая рабсила в ограниченном количестве и то, на небольшой период. Скоро вас, исламистская мерзость, с бооооольшим удовольствием заменят гастрбайтеры из развалившейся украины. Гнать надо мусульманских террористов обратно в аулы и кишлаки.
01 мая, 20:53 | Ответить