Полицейского Андрея Гошта и членов его семьи убили за 906 рублей и пару мобильных телефонов

Подозреваемые сознались в зверском преступлении.

Фото: 63.mvd.ru

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», подозреваемые в убийстве рассказали журналистам ВГТРК о том, что произошло в ночь трагедии. Один из задержанных Роман Фаталиев объяснил, что группа собиралась ограбить дом.

«Думали, что два человека, на самом деле было больше. И из-за страха пришлось убивать. Всех», — пояснил он журналистам.

Другой подозреваемый, Охран Захрабов, признался, что находился у входа в момент совершения преступления его сообщниками «и видел, как убивали палками людей». Третьего, Ислама Бабаева, доставили на место преступления, где он также дал признательные показания. Установлен и четвертый предполагаемый участник банды — Махмадали Ахмадов. По сообщению полиции, именно он является организатором преступной группы. По оперативной информации, ему удалось незаметно покинуть Сызрань и улететь за границу.

Все, что удалось найти убийцам в доме полицейского, — это 906 рублей, банковские карточки и несколько мобильных телефонов.

Напомним, что трагедия произошла 24 апреля в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области. В доме заместителя начальника штаба ГУ МВД Самарской области Андрея Гошта были обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин. Девочка 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Погибшими были сам Гошт и его родственники.

Андрей Гошт долгое время работал в омской полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий