Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 мая 2016 17.03

Зампред омского правительства Бондарев продал землю и обзавелся ребенком

В декларации Игоря Бондарева появилась информации о наличии несовершеннолетнего ребенка.

Фото: omskportal.ru

Заместитель губернатора Игорь Бондарев, который уже второй год продолжает работать в команде Виктора Назарова, получил в прошлом году более 4,1 млн рублей. Это единственный чиновник в правительстве, у которого доходы снизились. В 2014 году он заработал свыше 4,6 млн рублей.

В собственности у Игоря Бондарева, как и прежде, земельный участок в 1093 кв. м и жилой дом в 200 кв. м, а вот участка в 1500 кв. м уже нет. Видимо, он его продал, но на доходах эта сделка не сказалась. Также бывший чекист имеет в пользовании квартиру в 106,5 кв. метров.

Супруга Бондарева, в отличие от мужа, финансово активнее. Ее доходы увеличились за год в четыре раза: с 360 тыс. рублей до 1,488 млн рублей. При этом свою недвижимость (участок 1482 кв. м и квартира 106,5 кв. м) она не продавала. Возможно, доход наконец стало приносить торговое место в 52,2 кв. м.

Игорь Бондарев, которого по роду деятельности возит служебная машина, своего автомобиля по-прежнему не имеет. Но он все еще владеет снегоходом «Ямаха-412». У его супруги брутальный Toyota Land Cruiser-200.

Главным же «приобретением» прошло года для супругов, по видимому, стал ребенок. Информация о несовершеннолетнем появилась в декларации 52-летнего Бондарева.

Самое актуальное в рубрике: Декларации о доходах

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий