Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 мая 2016 12.36

Глава «Титана» Сутягинский сыграет в хоккей с Путиным в Сочи

Михаил Сутягинский может сыграть в одной команде с Владимиром Путиным.

Александр Румянцев

По сообщению пресс-службы президента России, сегодня Владимир Путин примет участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги. Он пройдет между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ» в ледовом дворце «Большой» в Сочи.

Сейчас в Сочи проходит финальный этап фестиваля НХЛ, в котором принимают участие победители турнира в своем регионе. Напомним, Омскую область представляет хоккейная команда «Титан» капитана Михаила Сутягинского, который является председателем совета директоров АО «Группа компаний «Титан».

На сегодняшний день «Титаном» сыграно две из трех игр. В одной омичи разгромили соперника со счетом 9:0, в другом была ничья — 1:1. Сегодня, по словам нападающего «Титана» и по совместительству регионального представителя НХЛ Евгения Сероуха, у команды решающая игра, которая, в случае победы, позволит омской команде выйти в восьмерку сильнейших. Далее эти команды сыграют на выбывание за «Кубок Крутова» и за главный приз — строительство крытого катка в своем городе.

Евгений Сероух сказал, что команда определила делегировать капитана Михаила Сутягинского в состав «Сборной НХЛ», которая будет противостоять «Звездам НХЛ». В какой команде сыграет Владимир Путин, Сероуху не известно. По его словам, за час до матча президент прибудет и выберет, за какую команду выступать.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Руслан
Да за кого бы ни выбрал играть Путин, главное же не это! Главное, что сам матч состоится, пройдёт непринуждённо и наверняка весело. Тут от результата ничего не зависит. Во-первых, Путин сам не прочь лишний раз потренироваться и спортивный дух ему совсем не чужд. Во-вторых, об этом ведь будут говорить! А что может быть лучше. когда лидер нации своим примером показывает, к чему нужно стремиться молодёжи!
10 мая, 17:26 | Ответить
Tolya
Ух ты!
10 мая, 17:21 | Ответить