Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 мая 2016 20.00

Хоккеист «Авангарда» попал на вечеринку с Газмановым и Борзовым

Нападающий Илья Зубов перерезал красную ленточку на открытии Дома болельщика, приуроченном к ЧМ по хоккею.

Фото: hawk.ru

Нападающий ХК «Авангард» Илья Зубов принял участие в открытии Дома болельщика в Москве. Он будет действовать на протяжении всего чемпионата мира по хоккею, сообщают федеральные СМИ.

Судя по снимкам с мероприятия, прошедшего в одном из известных московских ресторанов на Арбате, Зубов был ключевой фигурой. Именно он перерезал красную ленточку на открытии Дома.

Помимо игрока «Авангарда», в мероприятии приняли участие олимпийский чемпион Сергей Светлов и юный воспитанник хоккейной школы ЦСКА Михаил Зимин. Кроме того, в мероприятии участвовали и звезды шоу-бизнеса: сын музыканта Олега Газманова Родион, певец Найк Борзов и другие.

Отметим, что Дом болельщика открыт на время чемпионата мира — с 6 по 22 мая. Там будут транслироваться все матчи турнира для интернациональной аудитории.

Напомним, что в сборную России для участия в чемпионате мира не вошел ни один действующий игрок «Авангарда». В национальную команду вошли только экс-хоккеисты омского клуба — Сергей Широков (СКА) и Сергей Калинин («Нью-Джерси Дэвилз»).

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий