Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 мая 2016 10.00

Тищенко рассказал последние известия об омском боксере, находящемся четвертый день в коме

Пока врачи не делают прогнозов о состоянии здоровья спортсмена. 

Фото: vk.com, Федерация бокса Омской области

Омский боксер Владислав Щукин до сих пор находится в состоянии искусственной комы в одной из больниц Магадана. Напомним, спортсмен потерял сознание в полуфинальном поединке. По информации федерации бокса Омской области, врачи воздерживаются от комментариев о состоянии его здоровья. В коме он находится уже пятый день, с 7 мая.  

Как рассказал «Новому Омску» олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко, улучшений в состоянии Щукина пока, к сожалению, нет. Сегодня, по информации известного боксера, в Магадан вылетел его отец. Кроме того, боксеры намерены сегодня помолиться о здравии Владислава Щукина в Свято-Успенском кафедральном соборе.

«Приглашаем всех неравнодушных к судьбе нашего Влада. Начало в 12 часов, зал для молитвы еще не определен, возможно, будет нижний предел. В это же время за здоровье Влада будут молиться и в Магадане!», — сообщила региональная федерация бокса. 

Напомним, что Владислав Щукин принимал участие в турнире памяти Валерия Попенченко, который проходил в Магадане. Омский спортсмен занял там третье место, сообщается, что в полуфинале ему стало плохо. Его экстренно доставили в местную больницу, где ввели в состояние искусственной комы. Щукин является мастером спорта России.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий