Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 мая 2016 11.31

Получение высшего образования в Чехии благодаря GoStudy

В последние годы европейское образование стало очень-очень престижным, поэтому неудивительно, что отечественная молодежь рвется на учебу в Европу. Только вот без поддержки и помощи специализированных организаций попасть в ВУЗ Польши, Австрии, Германии или Чехии очень сложно, а значит, вам необходимо будет обратиться в одну из таких организаций, к примеру, можно обратить свое внимание на центр GoStudy.

Фото: pixabay.com

Об учебных центрах GoStudy

GoStudy – это учебный центр, который с 1998 года готовит студентов из России, Украины, Белоруссии и прочих стран СНГ к поступлению в высшие учебные заведения Чехии. Каждый год в Чехию отправляется около 500 абитуриентов, которые прошли подготовку в GoStudy. Благодаря данному центру вы узнаете все об образовании в Чехии, соответственно в Европе вы будете уже с заложенным багажом знаний для успешного поступления желаемый ВУЗ.

В настоящий момент в Чехии находится три учебных центра описываемой организации – в Праге, Остраве и Брно. А региональные партнеры GoStudy расположились в крупных городах стран бывшего СНГ. Хочется обязательно отметить то, что многие ученики центра GoStudy поступали в чешские университеты на бесплатную форму обучения, то есть на бюджет.

Что предлагает центр GoStudy

В первую очередь центр GoStudy предлагает абитуриентам углубленные курсы чешского языка, без которого не поступишь в один из ВУЗов страны. Ученику будет предоставлена качественная языковая программа. Студенты по авторским программам преподавателей GoStudy занимаются чешским около пяти часов в день.

Обязательно предоставляется и визовая поддержка. Студент сопровождается центром на каждом этапе – проводится консультация, связанная со сбором нужных документов, после заполняются анкеты и подаются заявления в чешское посольство.

Кроме того, центр решает вопрос с проживанием студента и готов помочь ему с адаптацией на новом месте. Ученики GoStudy живут в резиденциях, где созданы все комфортные условия. Также могут быть предоставлены услуги по сопровождению.

И последнее, что хочется отметить – сотрудники центра оказывают помощь в работе и сотрудничестве с приемными комиссиями разных чешских учебных заведений. Абитуриенту будет предоставлена полная информация об условиях поступления.

Обратите внимание на то, что это далеко не все услуги предлагаемые GoStudy, со всем списком можно ознакомиться на сайте центра.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

YanaSweety
В принципе, наши российские вузы ничем не хуже
Вот с трудоустройством проблемы ((
13 мая, 13:51 | Ответить