Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 мая 2016 12.16

Назаров считает, что Михайленко расписался в бессилии

Губернатор Виктор Назаров через своего пресс-секретаря прокомментировал «Новому Омску» сообщение об отставке Максима Михайленко с поста министра строительства и ЖКК Омской области.

Вадим Харламов

Виктор Назаров напомнил, что был очень серьезный подход к этому конкурсу (на должность министра. — прим. ред.), и всем партиям предлагали в нем поучаствовать. Каждая партия брала на себя ответственность, утверждая, что предлагает лучшего из лучших.

«Для Михайленко были созданы все условия для его работы и для того, чтобы он мог войти в курс дела. Его всячески поддерживали. Тем не менее мы видим результат, который сейчас видим. По сути мы увидели, что кричать и критиковать, что все плохо — это намного проще, чем войти, взять на себя ответственность и работать», — передает слова губернатора Юлия Соколенко.

По словам пресс-секретаря, губернатору эта ситуация напомнила анекдот про лошадь, где она заявила: «не смогла и не смогла». В конце губернатор добавил, что «по сути он (Михайленко. — прим. ред.) расписался в бессилии».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

киви
Интересно, кто следующий. Неуж Антропенко?
16 мая, 16:33 | Ответить
Игорь Федоров
А Масан в чем расписался?
16 мая, 13:20 | Ответить
Редакция
Полную версию анекдота читайте в нашем паблике https://vk.com/newsomskru?w=wall-93946017_1738
16 мая, 12:37 | Ответить