Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 мая 2016 14.31

Главный омский пристав Витрук получил 100-тысячную прибавку к доходам

Доходы Владимира Витрука, и.о. руководителя УФССП по Омской области, за 2015 год выросли до 1,28 млн рублей.

Фото: УФССП по Омской области

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области опубликованы сведения о доходах руководителей ведомства за 2015 год. Напомним, что с конца декабря обязанности руководителя Управления — главного судебного пристава региона официально исполняет Владимир Витрук. Кроме того, он в течение года «прикрывал» своего начальника Владимира Осьмака, совмещающего с марта руководство УФССП в Омской и Свердловской областях.

Доходы Витрука в прошлом году увеличились незначительно — всего на 104,5 тыс. рублей — и составили 1,28 млн рублей. Его заместители также начали получать ненамного больше.

Александр Кукель-Краевский заработал 1,42 млн рублей, что на 99,5 тыс. рублей больше, чем годом ранее, Александр Кальтенбергер — 936 тыс. рублей (+66,8 тыс. рублей).

Единственным, чьи доходы снизились, при чем ощутимо, стал замруководителя регионального УФССП Игорь Москвин. Он получил 1,53 млн рублей вместо 3,46 млн рублей годом ранее. Это объясняется тем, что в позапрошлом году он сменил машину и оформил земельный участок под дачей.

В 2015 году никаких изменений в составе имущества у главы ведомства и его замов не произошло.

Добавим также, что вместо Владимира Витрука пятым заместителем руководителя управления, но также с приставкой и.о., стал Андрей Чекишев. Его доходы составили 879,4 тыс. рублей.

Сколько на новом месте работы стал получать Владимир Осьмак, пока не известно. Сведения о доходах руководителей УФССП по Свердловской области пока не опубликованы. В Омской области за 2014 год он заработал 1,26 млн рублей.

Самое актуальное в рубрике: Декларации о доходах

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий