Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 мая 2016 19.01

В Омске выбрали лучших дизайнеров

Лучших в городе профессионалов дизайнерской сферы специальное жюри выбрало в рамках форума Behance Portfolio Reviews.

Фото: vk.com/behance_omsk

Форум завершился в минувшее воскресенье, 15 мая. 156 участников не только посетили мастер-классы, но и померились своими портфолио.

В категории Best Product Designer победительницей стала Лола Самборская, представившая проект по созданию брендинга для клиники эстетической медицины «Боттичелли».. В номинации Best Illustrator победил Александр Воробьев с промо-видео для Aviasales. В категории Best Digital Designer лучшим стал Вадим Кочетков, создавший промо-сайт для сети кофеен Skuratov Coffee. Победители получили почетные медали Behance Appreciation Award и призы от партнеров форума.

Организаторами мероприятия при поддержке генерального штаба компании Adobe и студии дизайна «Ферма» выступили Behance Community Omsk и социальная группа дизайна Flat Design. Они отметили, что событие вызвало большой интерес в профессиональной среде, из-за чего регистрацию на форум пришлось закрывать уже за две недели до начала.

«У нас получилось не обычное рядовое мероприятие, а значимое для дизайнерского сообщества событие в нашем любимом городе. Мы очень старались, чтобы у нас была неофициальная атмосфера, живое общение, максимально актуальные и полезные лекции, а также объективный фидбек по работам участников от авторитетного жюри. И, если верить отзывам, по всем этим пунктам у нас все получилось. Мы рассчитываем, что следующее Behance Portfolio Review пройдет уже в конце октября», — отметил главный организатор, официальный представитель Behance в Сибири Константин Щербина.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий