Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 мая 2016 17.47

Мизулина не собрала «лайков» после нападок на Двораковского

Депутат СовФеда в своем «Твиттере» назвала его «мэром 100-метрового города» и намекнула на несостоятельность в дорожном ремонте.

Вадим Харламов

После инспекции по дорогам Омска представитель Омской области в Совете Федерации Елена Мизулина сделала громкий вывод в своем «Твиттере».

«Двораковский — мэр 100-метрового города. Ведь 100 метров разрушенной дороги — это все, что он смог отремонтировать, и то ямочным способом!» — попыталась передать свое возмущение сенатор.

Впрочем, пользователи соцсети пока не оценили высказываний Мизулиной. За несколько часов оригинальная запись набрала всего 5 ретвитов и 1 лайк.

Обстоятельный отчет о поездке по омским дорогам сенатор опубликовала на своем сайте.

«Общие выводы неутешительны. Никакой масштабной и системной работы по ремонту дорог мэрия не выполняет. Дороги в ужасном состоянии. Благоустройство отсутствует. И это никак не связано с деньгами на ремонт дорог. Что мешает городу содержать в чистоте остановки общественного транспорта — остается загадкой. Я это расцениваю как неуважение к омичам», — более сдержано прокомментировала Елена Мизулина на своем официальном ресурсе.

Отметим, в соцсетях некоторые омичи обвиняли сенатора в том, что она обратила внимание на дорожную проблему региона, интересы которого она представляет в верхней палате парламента, только после того, как тема неоднократно прозвучала на федеральном уровне.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий